Ergonomic Solutions SpacePole Payment PAX923-MN-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC151424 - Vendor Code: PAX923-MN-02 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Placca di montaggio ES MultiGrip per Payment Terminal - Nero - Acciaio, Metallo - 1 / Confezione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 240 g |
| Profondità | 155,4 mm |
| Altezza | 36,6 mm |
| Larghezza | 92,9 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Profondità imballo | 297 mm |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Pax |
| Compatibilità | A920 Pro |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 143,5 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |