Ergonomic Solutions SpacePole Payment PAX920-D-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118525 - Vendor Code: PAX920-D-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions SpacePole Payment PAX920-D-02. Tipo di prodotto: Supporto POS, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Metallo. Larghezza: 103,6 mm, Profondità: 139,3 mm, Altezza: 227,1 mm. Larghezza imballo: 250 mm, Profondità imballo: 180 mm, Altezza imballo: 138 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 880 g |
| Diametro del palo | 3,8 cm |
| Larghezza | 103,6 mm |
| Profondità | 139,3 mm |
| Altezza | 227,1 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 920 g |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 138 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità marca | Pax |
| Inclinazione | 10 - 70° |
| Angolo di rotazione | 210° |
| Tipo di serratura | ClickSafe |
| Compatibilità | A920 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 165 cm |
| Peso netto del pallet | 224,6 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |