Ergonomic Solutions SpacePole Payment VER071-MH-32 accessorio di sistema POS Supporto POS Bianco Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118992 - Vendor Code: VER071-MH-32 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Placca di montaggio Ergonomic Solutions MultiGrip per Payment Terminal - Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 360 g |
| Profondità | 215,9 mm |
| Larghezza | 93,6 mm |
| Altezza | 75,7 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Profondità imballo | 297 mm |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità marca | VeriFone |
| Compatibilità | Vx520 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,3 |
| Peso netto del pallet | 202,8 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |