Ergonomic Solutions SpacePole Payment PAX031-MN-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118825 - Vendor Code: PAX031-MN-02 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions SpacePole Payment PAX031-MN-02. Tipo di prodotto: Supporto POS, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Metallo. Larghezza: 123,9 mm, Profondità: 140,8 mm, Altezza: 42,7 mm. Larghezza imballo: 75 mm, Profondità imballo: 297 mm, Altezza imballo: 121 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 320 g |
| Larghezza | 123,9 mm |
| Altezza | 42,7 mm |
| Profondità | 140,8 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 340 g |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Profondità imballo | 297 mm |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Pax |
| Compatibilità | Q30 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 183,1 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |