Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPXF10005-02 supporto antifurto per tablet Nero
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118898 - Vendor Code: SPXF10005-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Supporto per Tablet PC SpacePole X-Frame - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 270 g |
| Altezza | 141 mm |
| Larghezza | 209 mm |
| Profondità | 18,7 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 315 mm |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
| Altezza imballo | 221 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Apple |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di serratura | Security screw |
| Compatibilità | iPad MiniA2567 (Wi-Fi); A2568 (Wi-Fi + 5G); A2569 (Wi-Fi + 5G); A2133 (Wi-Fi); A2124 (Wi-Fi + 4G); A2126 (Wi-Fi + 4G) |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 170 cm |
| Peso netto del pallet | 123,2 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |