Ergonomic Solutions SpacePole Payment INGD5000-DM-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118233 - Vendor Code: INGD5000-DM-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio da tavolo ES DuraTilt per Payment Terminal - Nero - 1 UnitU
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 560 g |
| Altezza | 137,6 mm |
| Profondità | 203,6 mm |
| Larghezza | 64,3 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Profondità imballo | 297 mm |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 590 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità marca | Ingenico |
| Inclinazione | 10 - 70° |
| Angolo di rotazione | 210° |
| Tipo di serratura | ClickSafe |
| Compatibilità | Desk 5000/3500/3200 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 301,6 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |