Ergonomic Solutions SpacePole POS SPV1108-02 accessorio di sistema POS Nero Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118616 - Vendor Code: SPV1108-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio a muro SpacePole per Terminale POS - Nero - 1 Schermo/i supportato/i - 75 x 75, 100 x 100
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 216,8 mm |
| Larghezza | 184 mm |
| Peso | 2,58 kg |
| Altezza | 145,5 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 214 mm |
| Larghezza imballo | 183 mm |
| Profondità imballo | 264 mm |
| Peso dell'imballo | 2,71 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Regolazione altezza | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27) |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11) |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Altezza netta pallet | 179,7 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 2,0 |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Peso netto del pallet | 390,7 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |