Ergonomic Solutions SpacePole Payment SPMC113-02 accessorio di sistema POS Nero Plastica
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118949 - Vendor Code: SPMC113-02 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions SpacePole Payment SPMC113-02. Colore del prodotto: Nero, Materiali: Plastica, Compatibilità marca: VeriFone. Larghezza: 71 mm, Profondità: 762,3 mm, Altezza: 23,6 mm. Larghezza imballo: 63 mm, Profondità imballo: 193 mm, Altezza imballo: 126 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 30 g |
| Larghezza | 71 mm |
| Altezza | 23,6 mm |
| Profondità | 762,3 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Profondità imballo | 193 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità marca | VeriFone |
| Compatibilità | E280 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,2 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 53,6 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909700 |