Ergonomic Solutions SpacePole Payment ING3000-MH-32 accessorio di sistema POS Supporto POS Bianco Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118359 - Vendor Code: ING3000-MH-32 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Placca di montaggio SpacePole MultiGrip per Payment Terminal - Bianco - Metallo - 1 / Scatola
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 270 g |
| Altezza | 55 mm |
| Larghezza | 89,7 mm |
| Profondità | 208,2 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Profondità imballo | 297 mm |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Ingenico |
| Compatibilità | Desk/1500, Lane/3000 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 158,4 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |