Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC119C-02 accessorio di sistema POS Docking station POS Nero Plastica
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC141223 - Vendor Code: SPDC119C-02 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!DOCK AND CHARGE ACCESSORIES FOR APPLE IPAD AIR 4 AND 5 GEN (10.9
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 60 g |
| Altezza | 14,6 mm |
| Larghezza | 121,3 mm |
| Profondità | 146,1 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Profondità imballo | 193 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Compatibilità marca | Apple |
| Regolazione altezza | No |
| Tipo di serratura | Blocco a pressione |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità | iPad Air; iPad ProA2316 (Wi-Fi); A2324 (Wi-Fi + 4G); A2325 (Wi-Fi + 4G); A2072 (Wi-Fi + 4G); A2588 (Wi-Fi); A2589 (Wi-Fi + 5G); A2591 (Wi-Fi + 5G); A2435 (Wi-Fi + 5G); A2761 (Wi-Fi + 5G); A2762 (Wi-Fi + 5G) |
| Tipo di prodotto | Docking station POS |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 82,2 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |