Epson EH-LS970B 4000 ANSI lumen 3LCD UHD 4K (3840x2160) Nero
EPSON
Article Code: OC0135038 - Vendor Code: V11HB83140 - EAN: 8715946744681
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!LIFESTUDIO GRAND PLUS EH-LS970B NERO METALIZZATO
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Connettività | |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 2 |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Cinema in casa |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Woofer incorporato | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Smart TV | No |
| Caratteristiche | |
| Interattivo | No |
| Emissione acustica (modalità economica) | 18 dB |
| Emissione acustica | 29 dB |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Video | |
| Full HD | Sì |
| Compatibilità 3D | No |
| Formato video analogico | Non supportato |
| Proiettore | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Luminosità proiettore | 4000 ANSI lumen |
| Proiettore intelligente | No |
| Risoluzione nativa del proiettore | UHD 4K (3840x2160) |
| Rapporto di contrasto | 5000000:1 |
| illuminazione del proiettore (economic mode) | 1200 ANSI lumen |
| Proiezione a distanza oggettiva | 3,64 - 6,28 m |
| Compatibilità dimensione schermo | 2032 - 3810 mm (80 - 150) |
| Sorgente luminosa | |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |
| Durata della sorgente luminosa | 12000 h |