Epson Collettore toner esausto
EPSON
Article Code: OC006234 - Vendor Code: C13S050610 - EAN: 8715946481357
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Collettore del toner esausto
(1) Il rendimento è il numero approssimativo massimo di pagine ricavato sulla base della metodologia standard Epson
Il rendimento dipende da diverse condizioni di stampa, quali copertura del documento, stampa continua o intermittente, frequenza di passaggio alla modalità di risparmio energetico.
Per maggiori informazioni, visita il sito www.epson.eu/pageyield
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Peso dell'imballo | 0,44 g |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Produzione pagine | 24000 pagine |
| Compatibilità | AcuLaser C9300D3TNC/C9300D2TN/C9300DTN/C9300DN/C9300TN/C9300N |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per livello | 72 pz |
| Quantità per pallett | 432 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 480 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 80 pz |
| Altezza del pallet | 117 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 117 cm |