Epson Big Ben Tanica Ciano
EPSON
Article Code: OC006207 - Vendor Code: C13T70324010 - EAN: 8715946499321
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia a pigmenti Ciano EPSON DURABrite Ultra, Taglia L (capacit` standard), in confezione blister RS
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 98 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Colori di stampa | Ciano |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Codice OEM | C13T70324010 |
| Compatibilità | WorkForce Pro WP-4015 DN, WP-4025 DW, WP-4515 DN, WP-4525 DNF, WP-4545 DTWF |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Ordine minimo | 10 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1080 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 120 pz |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |