Epson Nastro fondo Lucido Nero per testo Bianco 12/9 LK-4BWV
EPSON
Article Code: OC006833 - Vendor Code: C53S654009 - EAN: 8715946611242
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il fondo nero consente di rendere le etichette meno visibili sulle superfici nere, mentre il testo bianco facilita la lettura. Disponibile in nero con testo bianco, larghezza 12 mm e 18 mm.
• Per testi facilmente leggibili
• Disponibile con larghezza di 12 mm e 18 mm
• Testo bianco su fondo nero
• Etichette Epson progettate per durare nel tempo
• Etichette resistenti all'acqua e alle temperature estreme
• Grande convenienza grazie alla lunghezza dei nastri di 9 metri
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità imballo | 80 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Lunghezza nastro | 9 m |
| Larghezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
| Etichette da pacchi | 1 pz |
| Conforme agli standard | LabelWorks LW-Z900FK (QWERTY) LabelWorks LW-Z710 LabelWorks LW-Z700FK (QWERTY) LabelWorks LW-K400VP LabelWorks LW-700 LabelWorks LW-600P LabelWorks LW-400VP (QWERTY) LabelWorks LW-400 (QWERTY) LabelWorks LW-300 (QWERTY) LabelWorks LW-1000P |
| Colore etichetta | Bianco su nero |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 460 mm |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 8360 pz |
| Ordine minimo | 5 pz |
| Altezza del pallet | 148 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 148 cm |
| Quantità per livello | 325 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 440 pz |
| Quantità per pallett | 6175 pz |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Quantità per cartone principale | 120 pz |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 202 mm |
| Peso del cartone principale | 0 g |