Epson DM-D70 (101): USB Customer Display, White
EPSON
Article Code: OC027899 - Vendor Code: A61CH62101 - EAN: 8715946691183
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
DM-D70 può essere abbinato alle stampanti POS Epson con funzionalità di display solo testo, o di display di testo e colori ideale per la pubblicità e le promozioni del negozio.
Chi già utilizza PC-POS troverà congeniale e semplice anche l’uso di DM-D70, che funziona con i driver esistenti, diretti sostituti di quelli dei modelli DM-D110 o DM-D210.
DM-D70 rappresenta un’ottima soluzione anche per i nuovi clienti mPOS che sono alla ricerca di un’alternativa elegante e di design ai display tradizionali. Le piccole e medie imprese possono usufruire di un display pronto all’uso, di strumenti semplici per caricare le immagini e un moderno display a colori facile da collegare, che si abbina perfettamente alla serie TM-m30II.
Grazie a un’unica connessione USB per l’alimentazione e i dati, la configurazione è un gioco da ragazzi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 930 g |
| Altezza | 68 mm |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Taiwan |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 165 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Peso dell'imballo | 1,27 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diagonale | 17,8 cm (7) |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallett | 140 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 200 pz |