Epson CABLE BLACK Supporto POS Nero Plastica
EPSON
Article Code: OC027903 - Vendor Code: C32C882002 - EAN: 8715946691640
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
DM-D70 può essere abbinato alle stampanti POS Epson con funzionalità di display solo testo, o di display di testo e colori ideale per la pubblicità e le promozioni del negozio.
Chi già utilizza PC-POS troverà congeniale e semplice anche l’uso di DM-D70, che funziona con i driver esistenti, diretti sostituti di quelli dei modelli DM-D110 o DM-D210.
DM-D70 rappresenta un’ottima soluzione anche per i nuovi clienti mPOS che sono alla ricerca di un’alternativa elegante e di design ai display tradizionali. Le piccole e medie imprese possono usufruire di un display pronto all’uso, di strumenti semplici per caricare le immagini e un moderno display a colori facile da collegare, che si abbina perfettamente alla serie TM-m30II.
Grazie a un’unica connessione USB per l’alimentazione e i dati, la configurazione è un gioco da ragazzi.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 315 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Peso dell'imballo | 276 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Alimentazione USB | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Peso del pallet | 0 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Taiwan |
| Quantità per pallett | 600 pz |