Epson SureColor SC-P6500DE stampante grandi formati Ad inchiostro A colori 2400 x 1200 DPI A1 (594 x 841 mm)
EPSON
Article Code: OC061421 - Vendor Code: C11CJ49302A0 - EAN: 8715946703435
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante a getto di inchiostro per grandi formati A1 Epson SureColor SC-P6500DE - 609,60 mm (24") Larghezza di stampa - Colore - 6 Colore/i - 18 m²/h Velocità a colori - 1200 x 2400 dpi - 4 GB - USB - Ethernet - LAN wireless - Carta foto - Apple AirPrint, App Epson Smart Panel - ESC/P-R, Adobe PDF 1.7, HP GL/2, HP RTL
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 499 mm |
| Larghezza | 1365 mm |
| Altezza | 975 mm |
| Peso | 118 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumi | 70 W |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| RAM installata | 4096 MB |
| Paese di origine | Indonesia |
| Tipo di controllo | Touch |
| Livello di potenza acustica (standby) | 6,3 dB |
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| A colori | Sì |
| Risoluzione massima | 2400 x 1200 DPI |
| Colori di stampa | Ciano, Grigio, Magenta, Nero opaco, Nero per foto, Rosso, Giallo |
| Lingue di descrizione della pagina | ESC/P-R, HP-GL/2, HP-RTL, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Scansione | |
| Scansione | No |
| Copia | |
| Copia | No |
| Carta | |
| Dimensioni massime di stampa | A1 (594 x 841 mm) |
| Fogli | Sì |
| Diametro massimo rullo | 17 cm |
| Spessore | 0.1 - 1.5 mm |
| Peso del rotolo (rotolo posteriore) | 6,8 kg |
| Massima lunghezza rotolo | 91,5 m |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Modulo continuo e foglio singolo |
| Avvolgitore automatico | Sì |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A1, A2, A3, A4, A5 |