Epson SureColor P9300 stampante per foto Ad inchiostro 1200 x 2400 DPI
EPSON
Article Code: OC165126 - Vendor Code: C11CL83301A0 - EAN: 8715946738710
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!SURECOLOR P9300 2400 X 1200 DPI USB 3.0
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 890 mm |
| Altezza | 1218 mm |
| Peso | 151 kg |
| Larghezza | 1909 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Alimentazione | AC |
| Consumi (modalità stand-by) | 3,4 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 32 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 85 W |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Prestazione | |
| RAM installata | 2000 MB |
| Livello di potenza acustica (stampa) | 49,5 dB |
| Dati su imballaggio | |
| Software forniti | Epson Edge, Epson Cloud Solution PORT, Epson Print Layout, Epson LFP Accounting Tool, Epson Net Config |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Stampa senza bordi | Sì |
| Risoluzione massima | 1200 x 2400 DPI |
| Carta | |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A1, A2, A3, A3+, A4 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Rotolo |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) | B2, B3, B4 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Tipo di controllo | Touch |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,9 cm (4.3) |
| Colori di stampa | Ciano, Grigio, Ciano chiaro, Grigio chiaro, Nero opaco, Nero per foto, Viola, Magenta chiaro vivido, Magenta vivido, Giallo |
| Lingue di descrizione della pagina | ESC/P-R, PostScript 3 |