Epson TM-M30II-SL (511A0) 203 x 203 DPI Cablato Termico Stampante POS
EPSON
Article Code: OC027718 - Vendor Code: C31CH63511A0 - EAN: 8715946701752
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta Epson TM-m30II-SL - Monocromatico - Bianco - Stampa ricevuta - 250 mm/s Mono - 203 x 203 dpi - 80 mm Label WidthAutomatico Cutting - For Android, iOS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 140 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Altezza | 255 mm |
| Profondità | 214 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Interfaccia seriale | No |
| Design | |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Tipo | Stampante POS |
| Tecnologia di stampa | Termico |
| Velocità di stampa | 250 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Carta | |
| Larghezza carta supportata | 80 mm |
| Caratteristiche | |
| Lama | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 360000 h |
| Sensori integrati | Paper End Sensor, Paper Near End Sensor |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |