Epson TM-J7700 Cablato Ad inchiostro Stampante POS
EPSON
Article Code: OC007061 - Vendor Code: C31CF70301A0 - EAN: 8715946649818
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante a getto di inchiostro Epson TM-J7700(301) - Monocromatico - Stampa ricevuta - 98 mm/s Mono - 83 mm Label Width
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 5,8 kg |
| Profondità | 260 mm |
| Larghezza | 251 mm |
| Altezza | 188 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di uscita DC | 24 V |
| Consumo di energia | 70000 mA |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | AC, USB |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo | Stampante POS |
| Velocità di stampa | 98 mm/s |
| Carta | |
| Larghezza carta supportata | 58 - 83 mm |
| Caratteristiche | |
| Lama | Sì |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 55 dB |
| Durabilità taglierina | 1,5 milioni di tagli |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 180000 h |
| Sicurezza | TÜV, TÜV (EN60950-1) |
| Certificazione | CE, EN55024, EN55032 A, IEC61000-4-2, IEC61000-4-3, IEC61000-4-4, IEC61000-4-5, IEC61000-4-6, IEC61000-4-11 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |