Epson TM-U295 Cablato
EPSON
Article Code: OC006351 - Vendor Code: C31C163292LG - EAN: 8715946319698
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante Ad Aghi Epson TM-U295 - Monocromatico - Grigio scuro - Stampa ricevuta - 65,84 mm (2,59") Larghezza di stampa - 2,3 lps Mono - 210 mm Label Width
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,6 kg |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 190,5 mm |
| Altezza | 101,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo di energia | 600 mA |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altre caratteristiche | |
| Indicatori LED | Sì |
| Dimensioni buffer | 0,5 KB |
| utilizzo medio tra i guasti (MCBF) | 7000000 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 279 mm |
| Larghezza imballo | 235 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Peso dell'imballo | 2,85 kg |
| Carta | |
| Spessore | 0.09 - 0.25 mm |
| Lunghezza media massima | 25,7 cm |
| Larghezza carta supportata | 80 - 182 mm |
| Caratteristiche | |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 180000 h |
| Paese di origine | Spagna |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo compatibile | Windows 95/98/NT 4.0/2000/XP |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
| Altezza scatola principale | 405 mm |
| Larghezza scatola principale | 300 mm |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 485 mm |
| Altezza del pallet | 100 cm |
| Quantità per pallett | 120 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 160 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 190 cm |
| Quantità per livello | 24 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 32 pz |