Epson Wireless LAN Adapter - ELPAP10
EPSON
Article Code: OC006542 - Vendor Code: V12H731P01 - EAN: 8715946552668
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità imballo | 182 mm |
| Peso dell'imballo | 0,13 g |
| Altezza imballo | 114 mm |
| Larghezza imballo | 37 mm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Interfaccia host | USB |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | EB-1970W, EB-1975W, EB-1985WU, EB-520, EB-525W, EB-530, EB-535W, EB-536Wi, EB-S04, EB-S31, EB-U04, EB-W04, EB-W31, EB-X31, Epson EB-1761W, Epson EB-1771W, Epson EB-1776W, Epson EB-1945W, Epson EB-1965 |
| Tipo di prodotto | Adattatore penna USB |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Filippine |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 150 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1500 pz |
| Quantità per pallett | 1200 pz |
| Altezza del pallet | 23 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 23 cm |