Epson Lama di ricambio taglierina automatica
EPSON
Article Code: OC006119 - Vendor Code: C12C815331 - EAN: 0010343870437
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Lama di ricambio per taglierina automatica
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Larghezza imballo | 42 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Fresa |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per formato più grande |
| Compatibilità | - SureColor SC-P9000V - SureColor SC-P9000 Violet Spectro - SureColor SC-P9000 Series - SureColor SC-P9000 STD Spectro - SureColor SC-P9000 STD - SureColor SC-P8000 Series - SureColor SC-P8000 STD Spectro - SureColor SC-P8000 STD - SureColor SC-P7000V - SureColor SC-P7000 Violet Spectro - SureColor SC-P7000 Series - SureColor SC-P7000 STD Spectro - SureColor SC-P7000 STD - SureColor SC-P6000 Series - SureColor SC-P6000 STD Spectro - SureColor SC-P6000 STD - Epson Stylus Pro WT7900 Designer Edition - Epson Stylus Pro WT7900 - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 9890 - Epson Stylus Pro 9700 - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 7890 - Epson Stylus Pro 7700 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Quantità per pallett | 2000 pz |