Epson Tanica Nero-light
EPSON
Article Code: OC006010 - Vendor Code: C13T580700 - EAN: 0010343858831
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia a pigmenti EPSON UltraChrome K3 Nero-light (80ml).
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 31 mm |
| Altezza | 121 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 0,16 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| A colori | No |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T580700 |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colori di stampa | Nero light |
| Volume dell'inchiostro nero | 80 ml |
| Compatibilità | Stylus Pro 3800, Pro 3880 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3600 pz |
| Quantità per livello | 420 pz |
| Peso del cartone principale | 5,062 g |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 600 pz |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Altezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza scatola principale | 145 mm |
| Quantità per pallett | 2520 pz |