Epson Tanica Nero light-light
EPSON
Article Code: OC006112 - Vendor Code: C13T636900 - EAN: 0010343870895
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia a pigmenti Nero light-light EPSON UltraChrome HDR .
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 1,203 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colori di stampa | Nero light light |
| Volume dell'inchiostro nero | 700 ml |
| Codice OEM | C13T636900 |
| Compatibilità | Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV Stylus Pro 9900 Spectro Proofer Stylus Pro 9900 Stylus Pro 9890 SpectroProofer Stylus Pro 9890 Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV Stylus Pro 7900 Spectro Proofer Stylus Pro 7900 Stylus Pro 7890 SpectroProofer Stylus Pro 7890 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| Quantità per livello | 60 pz |
| Altezza del pallet | 33 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 336 pz |