Epson Photo Paper Gloss(250), in rotoli da111,8cm (44'') x 30, 5m
EPSON
Article Code: OC005985 - Vendor Code: C13S041895 - EAN: 0010343853867
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Photo Paper Gloss(250), in rotoli da 111,8 cm x 30,5m
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Diametro interno | 7,62 cm |
| Lunghezza del rullo | 30,5 m |
| Larghezza del rullo | 111,8 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Germania |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 11,8 kg |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 1138 mm |
| Caratteristiche | |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Peso medio | 250 g/m² |
| Prodotti compatibili | SureColor SC-T7200D SureColor SC-T7200 SureColor SC-P9500 Spectro SureColor SC-P9500 SureColor SC-P9000V SureColor SC-P9000 Violet Spectro SureColor SC-P9000 SureColor SC-P9000 STD Spectro SureColor SC-P9000 STD SureColor SC-P8000 SureColor SC-P8000 STD Spectro SureColor SC-P8000 STD SureColor SC-P20000 SureColor SC-P10000 Epson SureColor SC-T7000 Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer Epson Stylus Pro 9900 Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer Epson Stylus Pro 9890 Epson Stylus Pro 9880 Epson Stylus Pro 9700 Epson Stylus Pro 7880 Epson Stylus Pro 11880 |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per pallett | 30 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 1138 mm |
| Altezza del pallet | 85 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 85 cm |
| Larghezza scatola principale | 141 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
| Quantità per livello | 5 pz |
| Altezza scatola principale | 141 mm |
| Quantità per pallet (UK) | 35 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 7 pz |