Epson Bond Paper White 80, 914mm x 50m
EPSON
Article Code: OC006192 - Vendor Code: C13S045275 - EAN: 8715946491127
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Questa carta è ideale per le stampe di tutti i giorni, le illustrazioni e i disegni tecnici. Garantisce linee nitide, colori a contrasto elevato e caratteri ben definiti a partire da 1 mm di altezza, ed è adatta sia agli inchiostri dye che a quelli pigmentati.
- Carta per CAD ideale per stampe di tutti i giorni.
- Linee nitide e colori a contrasto elevato
- Compatibile con inchiostri dye e pigmentati
- Per archivi che durano 100 anni
- Conforme allo standard ISO 9706
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Lunghezza del rullo | 50 m |
| Larghezza del rullo | 91,4 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 4,1 kg |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Altezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 935 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Peso medio | 80 g/m² |
| Certificazione | ISO 9706 |
| Prodotti compatibili | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-P20000 - Epson SureColor SC-T7000 - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer UV - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 9890 - Epson Stylus Pro 9700 - Epson Stylus Pro 11880 |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 60 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Ordine minimo | 4 pz |
| Quantità per livello | 60 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
| Altezza del pallet | 111 cm |