Epson Rhino Multipack 3 colori Ciano, Magenta e Giallo
EPSON
Article Code: OC163347 - Vendor Code: C13T10064020 - EAN: 8715946416267
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri XL della serie Rinoceronte sono la soluzione ideale in caso di elevati volumi di stampa al fine di ridurre il costo per pagina a fronte di un maggiore investimento iniziale.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 60 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Peso | 127 g |
| Larghezza | 141,8 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 0,12 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Codice OEM | C13T10064020 |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Compatibilità | - Epson Stylus SX610FW - Epson Stylus SX600FW - Epson Stylus SX515W - Epson Stylus SX510W - Epson Stylus Office BX610FW - Epson Stylus Office BX600FW - Epson Stylus Office BX310FN - Epson Stylus Office B40W - Epson Stylus Office B1100 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ordine minimo | 4 pz |
| Altezza del pallet | 2 m |
| Quantità per pallett | 1200 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1200 pz |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per cartone principale | 48 pz |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Altezza del pallet (UK) | 2 m |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 120 pz |