Epson Cleaning Stick S090013 (50 pcs)
EPSON
Article Code: OC006492 - Vendor Code: C13S090013 - EAN: 0010343911307
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Maintenance Kit
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Kit di pulizia della testina di stampa |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - SureColor SC-S80610 - SureColor SC-S60610 - SureColor SC-S40610 - SureColor SC-P20000 - SureColor SC-P10000 - SureColor SC-F2000 (5C) - SureColor SC-F2000 (4C) - Epson SureColor SC-S70610 (8C) - Epson SureColor SC-S70610 (10C) - Epson SureColor SC-S50610 (5C) - Epson SureColor SC-S50610 (4C) - Epson SureColor SC-S30610 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per livello | 10 pz |
| Quantità per pallett | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 12 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 144 pz |
| Altezza del pallet | 5,01 m |
| Altezza del pallet (UK) | 5,01 m |