Sennheiser PC 7 USB Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
EPOS
Article Code: OC0132881 - Vendor Code: 1000431 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!VOIP PC 7 USB-A MONO .
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 62 g |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Colore cavo | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Prodotti compatibili | Mac OSX, PC / Soft phone |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Profondità imballo | 251 mm |
| Larghezza imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 173 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Dimensione del cuscinetto auricolare | 5 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -35 - 65 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8518300090 |
| Tipo di imballo principale (esterno) | Cartone |
| Altezza del cartone da spedizione | 23 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 25 cm |
| Larghezza scatola principale | 382 mm |
| Peso netto del cartone principale | 4,77 kg |
| Altezza scatola principale | 480 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 520 mm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 8 cm |
| Batteria | |
| Batteria ricaricabile | No |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Impedenza | 32 O |
| Frequenza cuffia | 42 - 17000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 95 dB |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 O |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Frequenza microfono | 90 - 15000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |