EPOS BTD 800 USB Dongle
EPOS
Article Code: OC0132872 - Vendor Code: 1000227 - EAN: 5714708000280
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!BTD 800 USB DONGLE .
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 16 mm |
| Peso | 2 g |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Gestione energetica | |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Portata Bluetooth | 25 m |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 31 mm |
| Peso dell'imballo | 61 g |
| Profondità imballo | 84 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | EPOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Compatibilità | ADAPT 200, 300, 400, 500, 600, IMPACT MB Pro, 5000, 1000, EXPAND 30, 40, 80 |
| Tipo di prodotto | Dongle |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di conformità | EAC, UKCA |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 325 mm |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Altezza scatola principale | 100 mm |
| Larghezza scatola principale | 130 mm |