EPOS IMPACT D 10 Phone – EU II Auricolare Wireless A clip, A Padiglione Ufficio Nero
EPOS
Article Code: OC031526 - Vendor Code: 1000994 - EAN: 5714708007982
Informazioni consegne:
EPOS IMPACT D 10 Phone – EU II, Wireless, Ufficio, Auricolare, Nero
| Auricolari | |
|---|---|
| Tipologia driver | Dinamico |
| Sistema acustico | Aperto |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 47 g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 149 mm |
| Profondità imballo | 203 mm |
| Peso dell'imballo | 650 g |
| Larghezza imballo | 67 mm |
| Batteria | |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Tempo di stand-by | 100 h |
| Tempo di conversazione | 12 h |
| Ricarica rapida | 20 min |
| Ricarica rapida | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Connettività | |
| Portata wireless (campo visivo) | 180 m |
| Portata wireless (edificio standard) | 55 m |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A clip, A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| DECT connectable | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
| Cavi inclusi | Audio |
| Base inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Stazione base | |
| Colore della stazione di base | Nero |