De’Longhi BQ 80.X Griglia di contatto
DELONGHI
Article Code: OC0125109 - Vendor Code: BQ80.X - EAN: 8004399260276
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Riscaldamento selettivo
Il doppio interruttore permette di riscaldare solo in parte la superficie di cottura, a seconda della quantità di cibo da grigliare.
Grigliate senza fumo
La compatta vaschetta raccogli gocce riempita d'acqua permette di grigliare senza fumo ed è completamente removibile per la pulizia.
Rack di griglia doppio
La doppia griglia girevole brevettata permette di girare anche i cibi più delicati senza rovinarli per cuocerli in modo perfetto.
Grill a doppia altezza
La griglia removibile con doppia posizione consente di scegliere tra due altezze per cuocere alla perfezione cibi con spessori differenti.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 130 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Larghezza | 615 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Potenza | 2450 W |
| Caratteristiche | |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Numero di piastre | 1 |
| Numero di gambe | 4 gamba/gambe |
| Dimensioni della griglia (LxP) | 410 x 280 mm |
| Materiale superficie di cottura | Alluminio pressofuso |
| Gocciolatoio | Sì |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Grill rimovibile | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio, Metallico |
| Elemento riscaldante rimovibile | No |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Interruttore di accensione on/off | Sì |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Gambe | Sì |