De’Longhi Deumidificatore 25L/24h
DELONGHI
Article Code: OC143952 - Vendor Code: DDSX225 - EAN: 8004399481114
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
FILTRO BIO-SILVER
Il filtro Bio Silver migliora la qualità dell'aria, grazie ad un agente antisettico riduce efficacemente batteri e allergeni e, allo stesso tempo, rimuove l'umidità in eccesso.
LIVELLO ACQUA VISIBILE
Grazie alla sua tanica trasparente è possibile monitorare facilmente le performance del deumidificatore durante il suo funzionamento.
FUNZIONE "LAUNDRY"
Il deumidificatore funziona ininterrottamente al massimo della sua capacità per assicurare l’asciugatura rapida della biancheria.
FUNZIONE ANTIGELO
Il dispositivo elettronico antigelo consente di utilizzare il deumidificatore in ambienti con temperature fino a 2 ° C.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 13,5 kg |
| Profondità | 255 mm |
| Larghezza | 383 mm |
| Altezza | 600 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumi | 446 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 2 - 30 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Display incorporato | Sì |
| Mezzo refrigerante | R290 |
| Protezione antigelo | Sì |
| Filtro d'aria | Sì |
| Adatto per stanze fino a | 100 m³ |
| Filtro lavabile | Sì |
| Deumidificatore | Sì |
| Filtro | Sì |
| Capacità di purificazione dell'aria | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Capacità di deumidificazione (max) | 25 l/24h |
| Numero di velocità | 3 |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Capacità tanica acqua | 5 L |
| Tipologia display | LCD |
| Timer integrato | Sì |