De’Longhi Deumidificatore 12L/24h
DELONGHI
Article Code: OC143951 - Vendor Code: DEX212SF - EAN: 8004399027664
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!DeLonghi deumidificatore Tasciugo AriaDry Multi DEX212SF - Bianco - 2,10L Serbatoio - 55 mm²
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 220 mm |
| Peso | 1,03 kg |
| Larghezza | 334 mm |
| Altezza | 508 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Consumi | 300 W |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg |
| Larghezza imballo | 334 mm |
| Altezza imballo | 508 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 2 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 90% |
| Dettagli tecnici | |
| Capacità di deumidificazione (max) | 12 l/24h |
| Flusso d'aria | 125 m³/h |
| Capacità tanica acqua | 2,1 L |
| Potenza | 300 W |
| Emissione acustica | 36 dB |
| Adatto per stanze fino a | 55 m³ |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Protezione antigelo | Sì |
| Filtro d'aria | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Modalità notte | No |
| Rotelle | No |
| Mezzo refrigerante | R290 |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |