D-Link DUB-2327 replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB tipo-C Grigio
D-LINK
Article Code: OC054032 - Vendor Code: DUB-2327 - EAN: 0790069468582
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!D-Link DUB-2327. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB tipo-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 60 W. Colore del prodotto: Grigio, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC, Velocità di trasferimento dati: 5 Gbit/s. Voltaggio di uscita: 20 V, Corrente d'uscita: 3 A. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10..., Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.15
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 70 g |
| Larghezza | 118 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Connettività | |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 60 W |
| Interfaccia host | USB tipo-C |
| Prestazione | |
| Plug & Play | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Indicatori LED | Potenza |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 0 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 10.14 Mojave |