D-Link DUB-2325 replicatore di porte e docking station per laptop USB tipo-C Grigio
D-LINK
Article Code: OC056094 - Vendor Code: DUB-2325 - EAN: 0790069468575
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Hub USB D-Link DUB-2325 - USB 3.0 tipo C - Esterno - 4 Total USB Port(s) - 4 USB 3.0 Port(s) - Windows, Linux, Mac
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 118 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Profondità | 13,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | USB |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Interfaccia host | USB tipo-C |
| Prestazione | |
| Plug & Play | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 0 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.8 Mountain Lion |