D-Link DWM-222/R dispositivo di rete cellulare Modem di rete cellulare
D-LINK
Article Code: OC083041 - Vendor Code: DWM-222/R - EAN: 0790069473852
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Modem 4G LTE USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 33 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 34 x 103 x 11,5 mm |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Altre caratteristiche | |
| RAM minima | 128 MB |
| Spazio minimo Hard Disk | 50 MB |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Tipo di dispositivo | Modem di rete cellulare |
| Prestazione | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Larghezza imballo | 111 mm |
| Altezza imballo | 21 mm |
| Peso dell'imballo | 79 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Lunghezza del pallet | 110 cm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per pallet (aria) | 3840 pz |
| Quantità per pallet (mare) | 3840 pz |
| Numero di cartoni per pallet (aria) | 48 pz |
| Peso lordo del pallet (aria) | 405 kg |
| Peso lordo del pallet (mare) | 405 kg |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 60,5 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 6,32 kg |
| Peso del cartone da spedizione | 8,06 kg |
| Numero di cartoni per pallet (mare) | 48 pz |
| Quantità di cartone da spedizione | 80 pz |
| Altezza del pallet (aria) | 177,3 cm |
| Altezza del pallet (mare) | 177,3 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 24,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 27,3 cm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | RoHS, CE, WHQL |
| Reti mobili | |
| Standard 4G | LTE |
| Standard 2G | Edge, GPRS, GSM |
| Bande UMTS supportate | 900,2100 MHz |
| Bande 4G supportate | 800,1800,2600 MHz |
| Standard 3G | DC-HSPA+, HSPA, UMTS, WCDMA |
| Rete dati | LTE |