Chief AMCHSTS1 58,4 cm (23") Scrivania Nero
CHIEF
Article Code: OC001151 - Vendor Code: CHSTS1 - EAN: 0841872145907
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Base da tavolo per monitor desktop con sistema di scorrimento per la regolazione dell'altezza...ideale per monitor sprovvisti di base da tavolo ergonomica Dati tecniciVesa: 75/100 * 75/100Portata: 13.6 kgRegolazione max dell'altezza: 178 mm Tilt: +/-15º Swivel: +/- 45°, 90°, 135Pivot: 360º/180º/180º Colore: nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 110 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Profondità | 110 mm |
| Ergonomia | |
| Inclinazione | -15 - 15° |
| Angolo di rotazione | 180 - 180° |
| Angolo di rotazione | 45° |
| Angolo di rotazione | 90 - 135° |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | UL |
| Compatibilità | POS |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Dettagli tecnici | |
| Prodotti compatibili | MIS-D 100 (100x100mm) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Peso massimo (capacità) | 13 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 58,4 cm (23) |