Chief LBM2X2UP Supporto per display espositivi 127 cm (50") Nero
CHIEF
Article Code: OC001275 - Vendor Code: CHLBM2X2UP - EAN: 0841872157696
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Struttura Videowall autoportante con fissaggio bolt-down al pavimento per installazioni in ambienti di grande passaggio come aeroporti o centri commerciali dove è necessaria la massima sicurezza, in ambienti con poco spazio disponibile come per esempio la vetrina di un negozio o di una banca o altre situazioni in cui il fissaggio a parete non e’ possibile.
Facile allineamento dei display con altezza indipendente e regolazione laterale.
Cable management integrato per un’installazione pulita e perfetta.
Per display da 42" a 50". E’ possibile montare schermi di dimensioni maggiori utilizzando le estensioni CHFCAX08, CHFCAX14, CHFCAX20
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 244 mm |
| Larghezza | 1168 mm |
| Altezza | 2504 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Distanza massima dal pavimento | 2,09 m |
| Distanza dal muro (massima) | 2,09 m |
| Distanza minima dal pavimento | 44,1 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 44,1 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Tipo | Supporto fisso da pavimento a pannello piatto |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Montaggio | |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 106,7 cm (42) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Numero di display supportati | 4 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 127 cm (50) |
| Peso massimo (capacità) | 45,4 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,200 x 100,300 x 100,400 x 100,500 x 100,600 x 100 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 100 mm |