Chief LFAUB Supporti a parete per TV 2,03 m (80") Pavimento Nero
CHIEF
Article Code: OC001430 - Vendor Code: CHLFAUB - EAN: 0841872156330
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Alzata per monitor Regolabile in altezza ITB - Fino a 203,2 cm (80") Supporto schermo - 90 kg Capacità di carico - 177 cm Altezza - Pavimento - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 1839 mm |
| Profondità | 777 mm |
| Larghezza | 967 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Telescopico | Sì |
| Inclinazione | -5 - 5° |
| Range di regolazione altezza | 1100 - 1700 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | UL |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Altezza (max) | 183,9 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 81,6 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 94031098 |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Peso massimo (capacità) | 90,7 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,03 m (80) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,700 x 400,800 x 400 |
| Distanza massima dal pavimento | 163 cm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 400 mm |
| Adatto per la TV | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40) |
| Distanza dalla parete (min) | 113 cm |
| Distanza minima dal pavimento | 113 cm |
| Distanza dal muro (massima) | 163 cm |