Contour Design Active Key AK-7000 tastiera Industriale USB QWERTZ Tedesco Nero
CHERRY
Article Code: OC063618 - Vendor Code: AK-7000-U-B/GE - EAN: 7061115671755
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Active Key AK-7000 tastiera Casa USB QWERTZ Tedesco Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Peso della tastiera | 660 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 378 x 139 x 18 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Consumo di energia | 100 mA |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Altre caratteristiche | |
| Larghezza | 140 mm |
| Altezza | 18 mm |
| Profondità | 375 mm |
| Tasti funzione tastiera | FN Key |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Design ergonomico | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 395 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 420 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 420 mm |
| Altezza scatola principale | 430 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Peso del cartone principale | 25 kg |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Numero pulsanti tastiera | 103 |
| Utilizzo raccomandato | Industriale |
| Tasti Windows | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Utilizzo | PC/server |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |