Contour Design Active Key AK-C7412 tastiera Medico USB QWERTZ Tedesco Bianco
CHERRY
Article Code: OC063544 - Vendor Code: AK-C7412F-GUS-W/GE - EAN: 7061117428074
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Active Key AK-C7412 tastiera Medico USB QWERTZ Tedesco Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Altre caratteristiche | |
| Tasti funzione tastiera | FN Key,CleanFunction |
| Altezza | 17 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Larghezza | 139 mm |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Silicone |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 700 g |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Profondità imballo | 380 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 447 mm |
| Larghezza scatola principale | 275 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 400 mm |
| Peso del cartone principale | 14,6 kg |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero pulsanti tastiera | 95 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Medico |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |