Contour Design Active Key AK-C8100F-UVS-W/GE tastiera Medico USB QWERTZ Tedesco Bianco
CHERRY
Article Code: OC032489 - Vendor Code: AK-C8100F-UVS-W/GE - EAN: 7061118344687
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!CHERRY AK-C8100F-UVS-W/GE tastiera Medico USB QWERTZ Tedesco Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 449 x 142 x 26 mm |
| Peso della tastiera | 918 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Consumo di energia | 45 mA |
| Altre caratteristiche | |
| Larghezza | 142 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Profondità | 449 mm |
| Tasti funzione tastiera | FN Key,CleanFunction |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,1 kg |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 470 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | No |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza scatola principale | 215 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 360 mm |
| Peso del cartone principale | 11,7 kg |
| Altezza scatola principale | 497 mm |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Forza di attuazione | 60 g |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Distanza di pressione del tasto | 2,5 mm |
| Certificazione | CE, RoHS, FCC, EN-60601-1-2:2015 |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo raccomandato | Medico |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Utilizzo | PC/server |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |