Contour Design Active Key AK-C8112 tastiera Medico USB AZERTY Francese Bianco
CHERRY
Article Code: OC081951 - Vendor Code: AK-C8112-US-W/FR - EAN: 7061115223244
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!CHERRY AK-C8112 tastiera Medico USB AZERTY Francese Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Peso della tastiera | 700 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 449 x 142 x 17 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Consumo di energia | 45 mA |
| Altre caratteristiche | |
| Tasti funzione tastiera | FN Key,CleanFunction |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 22 mm |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 470 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | No |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza scatola principale | 210 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 425 mm |
| Altezza scatola principale | 505 mm |
| Peso del cartone principale | 10,2 kg |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Struttura tastiera | AZERTY |
| Linguaggio tastiera | Francese |
| Utilizzo raccomandato | Medico |
| Materiale copritasti | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |