Contour Design Active Key AK-C8112 tastiera Medico RF Wireless QWERTY Inglese Bianco
CHERRY
Article Code: OC081917 - Vendor Code: AK-C8112-FU1-W/GB - EAN: 7061118147967
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!CHERRY AK-C8112 tastiera Medico RF Wireless QWERTY Inglese Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 450 x 146 x 33 mm |
| Peso della tastiera | 710 g |
| Peso | 0,7 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Ricaricabile | No |
| numero di batterie (tastiera) | 4 |
| Consumo di energia | 11 mA |
| Altre caratteristiche | |
| Tasti funzione tastiera | FN Key,CleanFunction |
| Larghezza | 14,5 mm |
| Altezza | 3 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 4 mm |
| Profondità imballo | 47 mm |
| Peso dell'imballo | 0,9 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza scatola principale | 210 mm |
| Altezza scatola principale | 505 mm |
| Peso del cartone principale | 21,2 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 42,5 mm |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo raccomandato | Medico |
| Linguaggio tastiera | Inglese |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Materiale copritasti | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Numero pulsanti tastiera | 104 |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |