Contour Design Active Key AK-C7000F tastiera Ufficio Wireless a RF + USB Tedesco Nero
CHERRY
Article Code: OC063480 - Vendor Code: AK-C7000F-FU1-B/GE - EAN: 7061118461360
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Active Key AK-C7000F tastiera Ufficio Wireless a RF + USB Tedesco Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 372 x 137 x 37 mm |
| Peso della tastiera | 730 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| numero di batterie (tastiera) | 4 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Forza di attuazione | 60 g |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Distanza di pressione del tasto | 2,5 mm |
| Interfaccia dispositivo | Wireless a RF + USB |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |