Contour Design Active Key AK-C4112 tastiera Medico USB QWERTZ Tedesco Bianco
CHERRY
Article Code: OC109456 - Vendor Code: AK-C4112F-U1-W/GE - EAN: 7061117684333
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!CHERRY AK-C4112 tastiera Medico USB QWERTZ Tedesco Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 284 x 139 x 17 mm |
| Peso della tastiera | 604 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Tasti funzione tastiera | FN Key,CleanFunction |
| Altezza | 17 mm |
| Larghezza | 139 mm |
| Profondità | 284 mm |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Profondità imballo | 294 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | No |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 447 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 315 mm |
| Larghezza scatola principale | 283 mm |
| Peso del cartone principale | 15 kg |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tastiera numerica | No |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Disposizione fisica | ANSI |
| Distanza di pressione del tasto | 2,5 mm |
| Utilizzo raccomandato | Medico |
| Numero pulsanti tastiera | 78 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Materiale copritasti | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |