Contour Design Active Key AK-C8100FA-UVS-W/GE tastiera Medico USB QWERTY Inglese UK Bianco
CHERRY
Article Code: OC063461 - Vendor Code: AK-C8100FA-UVS-W/GE - EAN: 7061113604830
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Active Key AK-C8100FA-UVS-W/GE tastiera Medico USB QWERTY Inglese UK Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 730 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 374 x 139 x 25 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo di energia | 100 mA |
| Tipologia alimentazione | PS/2, USB |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Sì |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasti Windows | Sì |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Utilizzo raccomandato | Medico |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Dispositivo di puntatura | Tasti del mouse |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |