Contour Design Active Key AK-C7012 tastiera Medico USB Tedesco Bianco
CHERRY
Article Code: OC063533 - Vendor Code: AK-C7012F-UVS-W/GE - EAN: 7061114386346
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Active Key AK-C7012 tastiera Industriale USB Tedesco Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 364 x 139 x 17 mm |
| Peso della tastiera | 590 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Altre caratteristiche | |
| Tasti funzione tastiera | FN Key,CleanFunction |
| Larghezza | 140 mm |
| Altezza | 17 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Attività |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Altezza tastiera regolabile | No |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 700 g |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Profondità imballo | 380 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Supporto per dispositivo mobile | No |
| Base per telefono | No |
| Porta smartphone retrattile | No |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 447 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 400 mm |
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Peso del cartone principale | 15 kg |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo raccomandato | Medico |
| Numero pulsanti tastiera | 96 |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Forza di attuazione | 60 g |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |